Allgemeines

Elternvertreter

Klasse Ges.Konf. Vorsitzender Ges.Konf. Stellvertreter
5 A M Otte,Anika Richter,Anne
5 B Hohmann,Katrin Franz,Nancy
5 C EM Biermann, Matthias Schmidt,Marianne
5 D Schlennstedt,Jan Holzmann,Michaela
5 E Raßmann,Judith Einicke,Anett
5 F Fritzsche,Alexandra Dietrich,Rebecca
6 A M Barthel,Susanne Keller,Franziska
6 B Hund,Claudia EM Marx,Diana
6 C Conrad,Marcel Och,Karina
6 D M Weiß,Romy Möbius,Mandy
6 E Lunk,Saskia Haake,Peggy
6 F Hoyer,Janina Kleinert,Nicole
7 A Hesse, Dolores Leßing,Claudia
7 B Hahn,Ines Müller,Marita
7 C Munzert,Steffi Bilgenroth,Pauline
7 D Ellsel,Andrea Schöne,Sandra
7 E EM Helbing,Silvia Albat,Nico
7 F Tettenborn,Kathrin Stade,Karsten
8 A Bösenroth,Claudia Müller,Saskia
8 B Albrecht,Diana Peckruhn,Susan
8 C Georges,Peggy Friedrich,Steffi
8 D Koch,Silvia Deparade,Katrin
8 E Pein,Andrea Kersten,Judith
9 A Zeumer,Gabi Wiltschka,Simona
9 B Höschel,Sven Böhme,Constanze
9 C Ziegenhahn,Sissy Singer,Bettina
9 D Alex-Ende, Bianca Heiroth,Katja
9 E M Römert,Matthias Freitag,Nicole
10 A Ehrich,Daniela Grübe,Antje
10 B M Biedermann,Sandra Schüttendübel, Raik
10 C Hartmann,Janika Koch, Janett
10 D Wenske,Susanne Strese,Ina
10 E Brauer,Jörg Barthel, Juliane
11 A             —–               —–
11 B Aberle,Alexandra König,Uta
11 C Rosemann,Maik Aberle,Alexandra
11 D M Schlösser,Sabine Peetz,Maja
12 A M Schönemann,Tina Wildenberger,Astrid
12 B M Ziegenhahn,Sissy M Zeumer,Gabriele
12 C Schade,Janet Claus,Carmen
12 D Halpick,Wiebke Grünewald, Annika

Schülervertreter

5 A Amalia Margarte Richter Moritz Karnstedt
5 B Greta Hohmann Tamara Schnelle
5 C Emilia Horlbog Mohammad Baher Albaker
5 D Manuel Sättler Elli Heßler
5 E Korina Hauzer Theresa Kratz
5 F Leni Abicht Mara Töpfer
6 A EM Leni Wagner Gin Bao Robin Ly
6 B Lukas Lampa Pauline Friedemann
6 C M Mathilda Friedrich Leopold Redlich
6 D Hermann Wölfer Tom Hering
6 E Mette Ehrhardt Robert Knipper
6 F Leni Fach Ida Steinbrück
7 A Sarah Kim Hesse Lilly-Joy Walter
7 B EM Iman Yazdani Arwed Sönke Hitzel
7 C Fakhir Mansoor Theo Wicht
7 D Abbas Mirzai Alexander Gutmann
7 E Bastian George Hanna Helbing
7 F Benedikt Osterloh Jette Vollrath
8 A Lisbeth Müller Frieda Zwanzig
8 B Damien Pepe Weiß Johanna Koch
8 C Luis Laue EM Maximilian Schöne
8 D Yannik Kühne Emilie Exner
8 E Emma Zwierzynski Jonathan Ermisch
9 A Marieke Biller Moritz Krone
9 B Jolina Kaufmann Lenn Luca Höschel
9 C Sina Predatsch Aaron Belau
9 D Mila Stege Mika Altenburg
9 E M Martha Kühne Balint Hauzer
10 A Selena Horacek Jonny Schweigert
10 B Tessa Reinhardt Hanna Rudat
10 C Anton Heinevetter Maya Schneider
10 D Rohland, Saskia Michellie Meyer
10 E M Elise Blischke Julia Galas
11 A Laura Pabst Lilly Sladeck
11 B Gino Altenburg Nina Herzau
11 C M Paul Witticke Karla Fessel
11 D M Loris Berndt Luca Lorenz
12 A EM Josefine Wildenberger Sophia Schönhardt
12 B M Marlene Weiß Timo Kolbe
12 C M Asmus Blischke Pia Betcher
12 D M Tilman Halpick Amy Graw

Hausordnung

Hausordnung202324